Большой импульс в сторону развития в туапсинском районе

Разносторонняя экономика, комфортные условия для инвесторов, помощь района в активных реализации государственных программ, в части привлечения инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства. Тем самым облегчая нагрузку на инвесторов, в реализации масштабных проектах. Уникальная площадка форума позволяет территориям договариваться напрямую без посредников. Туапсинская делегация провела ряд переговоров с представителями власти и бизнеса из других областей, достигнуты договоренности с новосибирском определены конкретные точки пересечения деловой сферы, ульяновской области и туапсинского района.

Перспективу оценивают и краевые власти, внимание губернатора Кубани Вениамина Кондратиев привлек проект в Марине Внебуге. Его реализацию необходимо выполнять соблюдая все установленные законодательством нормы, в том числе природно охранные, сделал акцент глава региона. Развитие Черноморского побережья одна из ключевых задач, как краевой власти так и чиновников на местах.

Предел безграничных возможностей и интереснейших миграционных предложений достижения передовой научно-технической мысли, представляют ученые изобретатели и не букер прототип для развития персональных роботов-помощников человеком. Это совместный проект кубанского государственного и Московского Технологического Университета. Сейчас у каждого человека есть смартфон, от которого в жизни человека уже очень зависит, и смартфон помогает решить много проблем. Через совсем немного лет у каждого человека будет свой персональный робот, который берет на себя выполнение каких-то рутинных операций, которые не интересно делать человеку, например уборка по дому готовка.

Инвестиции в человека новая стратегия развития региона, цифрового предприятия будущего. Появится в орленке в рамках соглашения подписанном между детским центром, компания в которой откроется учебный образовательный центр инноваций. Здесь будут обучать профессионалов айти технологий, создание такого центра новых технологий, совместно с компанией поспособствует развитие нового тренда. В образовании подготовке детей, к новому тренду развития образования в российской федерации инвестиционный форум завершил свою работу. Политики и бизнесмены возможно улетают ненадолго, внутри Медведев предложил перенести Сочи 2017 на февраль будущего года, этот вопрос находится на стадии рассмотрения. Ключевые задачи определены важные соглашения, дат большой импульс форум на развитие экономики, в том числе и в туапсинского района.