Инвестиционный форум в сочи

Инвестиционный форум в сочи проводится в этом году юбилейный 15 раз, рабочая программа увеличена до двух дней. Это связано с большим количеством деловых встреч, на самит прибыли политики и представители деловых кругов из 25 стран.

На 158 тысячах квадратных метрах четыре тысячи участников, 23 стенда регионов россии, инвестиционные проекты в главных областях экономики. Международный форум сочи одна из самых влиятельных площадок для диалога бизнеса.

Первый день рабочий программы, первые подписи на важных документах, Туапсинский район заключил договор с компанией лукойл и юг нефтепродукт, в туапсе шепси появится 2 круглосуточных автозаправочных станций с придорожным сервисом. Первый объект будет через 2 года,
следующий 2018, я считаю это хороший толчок для развития компании. Районы в инфографике, новая форма подачи информации в этом году многие отошли от архитектурных макетов в пользу сенсорных панелей, презентации проектов превращаются в виртуальное путешествие. Это и места меньше занимает и все данные в одно касание, мультимедийная инсталляция помогает просто и доступно донести идею проекта.

При помощи современных технологий можно посмотреть, здесь можно найти самые интересные проекты. В этом году туапсинский район подошел к формированию инвест пакетов, максимально практично все проекты разноплановые и проработанные. 10 миллиардов рублей в различных областях жилищное строительство кровь на индустрия сельское хозяйство среди них реконструкция пансионата, южный возведение жилого микрорайона на северо-западе туапсе постройка животноводческого комплекса, гольфе курорт на рекреационном комплексе также строительство в не буге яхтенного клуба с обустройством набережного комплекса будет включать 5 причалов, предназначенных для одновременного размещение, 120 моторных яхт, катеров и лодок, также включена стоянка. Так же тут редусмотрено строительство мини-отеля на 30 номеров. В рамках проекта яхтерной Марине будет, будут предоставлены такие услуги как швартовка для яхт причала, ремонт судов, и услуги гостинцы для клиентов.

Когда желания равны возможностям услугам топтенского района и действительно территория муниципалитета максимально удобна инвесторам. Муниципалитет имеет большой опыт работы с бизнесом, множество проектов уже воплощено в жизнь. И ведь статистика подтверждает, за 5 лет объем привлеченных инвестиций вырос в 6 раз.